Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Женский форум » кишечник


кишечник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стали появляться проблемы с кишечником, часто бывает острая боль и диарея. Уже и бактерии всякие пила и таблетки. И ничего не помогает. Посоветуйте хорошее средство.

0

2

а к врачу почему не идете? анализы нужно сдать

0

3

О как я вас понимаю, у меня тоже были проблемы с кишечником и я так долго мучилась, пока не пошла к врачу, он мне назначил обследование ирригоскопию https://onclinic.ua/departments/x-ray/irrigoscopy и вот только после нее у меня смогли определить новообразование, которое и давало такие проблемы. Сейчас, уже мне намного лучше, уже лечение мое на завершающем этапе. Надеюсь, больше с такими проблемами не столкнусь. И, кстати, сама процедура обследования совершенно безболезненна и главное, что эффективна, так то ее не стоит бояться.

0

4

Вообще,то интересное растение - это конопля. У него столько целебных свойств, что даже легче сказать от чего оно не помогает нежели на оборот. Вот тоже доверяю семенам конопли что до их возможности наладить обмен веществ в организме человека.

0

5

Недавно выяснила, что семена конопли http://mir-konopli.online/ , содержат так необходимую нам клетчатку — решение вопроса запоров и пища для полезной микрофлоры кишечника. Они содержат два вида клетчатки: растворимую и нерастворимую. Это необходимо для работы кишечника. А здоровый кишечник способствует нормализации веса.

0

6

Говорят, что кожа лица - зеркало нашего желудка. Все что мы кушаем рано или поздно отражается на нашей коже. Поэтому, чтобы кожа всегда выглядела здоровой, рекомендую употреблять семена конопли.

0

7

Считаю, что употребление семян конопли точно не навредит работе желудка.

0

8

Попробуйте также полезные добавки с сайта https://greelife.ru/ там также есть отличные варианты.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Женский форум » кишечник