Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбираем сейчас клининговую компанию для нашего офиса, больше всего понравилось предложение в фирме https://topclean.ru/uslugi-klininga/ubo … ya-uborka/ , но что-то отзывов об их работе в интернете совсем мало, вы когда-нибудь с ними сталкивались? Хочется найти такую фирму, чтобы не менять потом по 10 раз, а пользоваться их услугами долгое время.

0

2

О, отличная компания. Думаю, что этой компании рекламаи не нужна. Достаточно один раз с ними пересечься, чтобы понять, что достойнее клининговой компании на просторах Москвы и области не сыскать. Мы с ней сотрудничаем уже не первій год, все устраивает, даже иногда ребята нас радуют выполнением того, что не было оговорено договором.

0

3

Мы в свое время перепробовали кучу компаний, пока не остановили свой выбор на той фирме, которая на 100% устраивает нас по многим позициям. Во-первых, сотрудники компании официально трудоустроены, во-вторых - компания имеет безупречный документооборот, в -третьих, сотрудники клиентоориентированы, очень легко взаимодействовать с менеджментом. И самое главное - качественно убирают.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Уборка