Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Ремонт » Набор Компьютера


Набор Компьютера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набираю Компы !!! С Хлама Делаю Вечный Двигаетль !! Будут Вопросы пишите !!!

0

2

Как успехи с хламом?

0

3

а вот это интересно!! хочу собрать свой игровой сервер!? если будут вопроссы задать можно?

0

4

stress23 написал(а):

а вот это интересно!! хочу собрать свой игровой сервер!? если будут вопроссы задать можно?

Канечно для этого и тема!!!

0

5

ок! какую платформу брать чтобы онлайн был не менее 500 человек и чтобы не логала. я хотел 4 ядра, но проблема в том что 4-х ядерники еще толком не готовы. какие то они сырые чтоли. бедет сложн находить обновления баз, так как сервак то будет пиратцкий)))) ы! по мне игровой сервер на платформе домашнего компа это не совсем серьезно. хотелось бы найти домашние сервера. один раз только видел у зятка а голандии, но не знаю как они называются!!((

0

6

Саня ха ха, похоже после твоего сообщения, данную тему можно закрывать  :D

0

7

stress23 написал(а):

ок! какую платформу брать чтобы онлайн был не менее 500 человек и чтобы не логала. я хотел 4 ядра, но проблема в том что 4-х ядерники еще толком не готовы. какие то они сырые чтоли. бедет сложн находить обновления баз, так как сервак то будет пиратцкий)))) ы! по мне игровой сервер на платформе домашнего компа это не совсем серьезно. хотелось бы найти домашние сервера. один раз только видел у зятка а голандии, но не знаю как они называются!!((

Не есть 4-х ядерки нормальные но тоже мона и брак хапануть(

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Ремонт » Набор Компьютера