Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Необычный вид ипотеки


Необычный вид ипотеки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По предварительным данным, озвученным Александром Семенякой (главой Агентства по ипотечному жилищному кредитованию) , российские банки в первом квартале 2009 года сократили объем выдачи новых ипотечных кредитов примерно в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Уже по предварительным оценкам, в течении первого квартала 2009 года на территории России было выдано ипотечных кредитов на сумму 27-30 млрд. рублей, тогда как в тот же отчётный период 2009 года эта сумма составляла 150 млрд. рублей. Сокращение объема выдачи в пять раз свидетельствует о приостановке программ выдачи ипотечных кредитов большей частью кредиторов. В связи с этим на ипотека Москва пополнилась схемой, которая напоминает советский кооператив. Деньги беруться не у банков, а у пайщиков кооператива, которые делуют ежемесячные взносы. Квартиры распределяются в порядке внутренней очереди и в зависимости от сумм взноса, т.к. взнос ограничивается минимумом, но чем больше делаешь взнос, тем быстрее получишь квартиру.

0

2

Как это касается украинского рынка недвижимости ?????????

0

3

Здравствуйте нужен совет!!!Мы с мужем вынужденны переехать в Москву в связи с работой.Но никак не можем найти квартиру.Смотрели на многих сайтах но подходящий для нас вариант в новостройке и с хорошей транспортной развязкой нашли только на этом сайте http://www.metrprice.ru/novostroiki-pod … alaa-istra
но хотелось бы услышать реальные отзывы.Если есть такие кто обращались за помощью в эту кантору поделитесь отзывами.Спасибо!

0

4

Чем связываться с ипотекой (тем более "необычной")), кредитами и т. д., лучше лучше приобрести жилье за свои "кровные". При этом никому должен не будешь. Тяжело, конечно, в наше время, накопить на свое жилье, но можно, например, сделать вклад в банк под проценты. Мои родители так сделали в свое время, и недавно купили квартиру мне в Новороссийске. Я переехала в этот город из Йошкар-Олы. Вещи, кстати, перевозили нижегородские перевозчики 1-я Транспортная . Живу в своей квартире, и плачу только за ком. услуги. За это, конечно, большая благодарность родителям.

0

5

Как по мне, то лучше всего обратиться к экспертам  https://www.infullbroker.ru/private/ipo … eki-v-spb/ , которые решают эти вопросы каждый день, предоставляя сотням, а то и тысячам клиентам оформить договор на ипотеку. Думаю, что это поможет решить вам многие проблемы.

0

6

Квартиры на любой вкус только в https://relocom.ru/prodazha-apartamentov/

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Необычный вид ипотеки