Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » LOL » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
в этот день твой день рождение
хочешь ты того иль нет
и подарки и улыбки принадлежат
все лишь тебе
будь здоровой и красивой
самой умной и счастливой
будь ты как звезда во мгле
будь ты лучшей на Земле

Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся

Поздравления  от подружки я днем рождения!
С днем рождения тебя поздравить хочу,
И может, подарок тебе я вручу!
Подарок тебе, увы,не вручу.
Зато я конвертик тебе подарю.
А конвертик не простой,
В нём кармашек небольшой.
В него положила я купюру,
(Не посчитай меня за дуру).
Подарок купишь ты сама,
Хоть сумма, может, и мала.
Надеюсь я на понимание,
Ведь дорог не подарок,а внимание.
Слушайся старших, заботься о младших!
Себя, любимую,не забывай,
Нас чаще в гости приглашай!
С днём рождения!!!
:)

Пусть улыбкой, радостью, любовью
Сердце Ваше полнится всегда!
Желаем сил, энергии, здоровья,
Счастья на долгие года!
Hужным пусть будет твой труд,
В реальность мечты превратятся,
Hевзгоды пусть мимо пройдут,
А все начинанья - свершатся!

Поздравления с днем рождения Маме (авторское)
Милая мамуля! В этот светлый день
Пожелать хочу я много-много.
На лицо твое пусть не ложится тень
И глаза любимые не смотрят строго.
Муж подарит пусть тебе вниманье,
Стол богатый, шумный круг затей.
Сослуживцы пусть проявят пониманье
К круглой дате, но молчу о ней.
Гости принесут тебе подарки,
Станут тосты за здоровье поднимать.
Я ж возьму бокал без позолоты
Тебе долгой жизни пожелать.

День рождения Мамы
Уходят годы безвозвратно,
Не все сбываются мечты.
Но как нам чувствовать приятно
Что есть на свете мама - ты!
Не грусти, что волосы седеют,
Береги себя и не болей,
Потому что нет на белом свете
Человека ближе и родней!

Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор!

С днем рождения сына
Мы любим тебя без особых причин:
За то. что ты - внук. за то. что ты - сын.
За то. что малыш. за то. что растешь.
За то. что на маму и папу похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей!

Поздравления Маме!
Самая нежная и честная,
Самая яркая и сладкая,
Самая безмятежная,
Самая непонятная.

В снег и мороз согреет.
Слёзы и дождь  осущит.
В зной окружит прохладой.
Гнева пожар затушит.

Если ушла вернётся.
Всё примет как есть и простит.
В дребезги разобьётся.
Фениксом в высь взлетит.

Самя верная и крепкая,
Самая настоящая!
Наша Любовь с тобой -
Мама, мамуля, мамочка!

С днем рождения!!! Желаю чтоб еще одна свечка на твоем праздничном торте сделала твою жизнь ярче!!!

Желаю счастья, желаю доброты,
Желаю быть прекраснее, чем прежде!
Желаю быть любимой и любить,-
Красиво, искренне и нежно!!!

Когда у тебя мелкие неприятности, улыбайся.
Когда большие проблемы, смейся.
Когда спрашивают о твоём возрасте...ври!
С Днём рождения!

Когда ты родился (-лась), с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днём рождения!

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится смржет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего жилала ты вмиг произойдет.
С днем рождения. (прислала Татьяна, орфография сохранена)

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего жилала ты-  вмиг произойдет.
С днем рождения.

Чтобы в сердце солнце светило всегда,
Чтобы ваша душа была счастьем полна!
Если захочешь- беды уйдут.
Если захочешь -в сердце дожди пройдут!

В том не беда, что множатся года,
что волосы от возраста седеют!
Пусть будет молодой душа,
А души молодые не стареют

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

Что пожелать тебе????
Незнаю....
Красивой быть? Нет, не желаю!!!!!
Счастливой быть??? Наверно да)))
Кто счастлив, тот красив всегда)

Дорогой папа! Ты всю жизнь трудился на благо семьи, передавал нам свой опыт, знания; учил быть добрыми и справедливыми, не опускать руки, когда встречаешься с неудачами. Твоя жизненная философия предельно простая, но и одновременно мудрая: "Не отворачивайся от людей, помогай, и тогда люди тоже не отвернутся от тебя". Тебе известна лучше, чем кому бы то ни было народная мудрость: "Жизнь прожить - не поле перейти".
Я желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма. За тебя, папа!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
В этот радостный день рождения
Нет причины вздыхать и грустить,
Отмечаешь не дату старения,
А тот день, когда ты жить начала.
Даже если бывают невзгоды, -
Жизнь прекрасна сама по себе!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

Пусть в этот день,
Тебе веселее солнце светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем я тебе: здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра в этой жизни желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили тебе люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, сил, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья.: Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. :Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"
С днём рождения тебя!

Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!

Поздравления с днем рождения подруге.
Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру...

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки.
Так выпьем за настоящих друзей, которые не кидают в трудных ситуациях!

Тост за Папу

ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫ – ТРИ ЭТАПА
И ПУТИ ИНОГО НЕТ:
ЮНЫЙ МАЛЬЧИК,
ВЗРОСЛЫЙ ПАПА,
СРОК ПРИДЕТ – И БУДЕТ ДЕД!
ПОДНИМАЕМ ТОСТ ЗА ПАПУ
ПОЖЕЛАТЬ ХОТИМ ЕМУ:
ЧТОБЫ ВНУКОВ НЕ ПРОШЛЯПИТЬ,
ПОДСКАЗАЛ БЫ, ЧТО К ЧЕМУ,
ДОЧЕРЯМ ПОМОГ СОВЕТОМ
НАДОУМИЛ БЫ ЗЯТЬЕВ,
ПОЛУЧИЛИСЬ БЫ ПРИ ЭТОМ
ТРИ КНЯЖНЫ И СЕМЬ КНЯЗЬЕВ.
НУ, А ЧТОБ ЭТО СЕМЕЙСТВО
СИЛ ХВАТИЛО ВОСПИТАТЬ,
БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ
ПОСПЕШИМ МЫ ПОЖЕЛАТЬ!
ДЕНЕГ ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ,
НУ, А ТАКЖЕ В БАНКЕ СЧЕТ,
ПУСТЬ СО СКОРОСТЬЮ ЦУНАМИ
В ДОМ К ТЕБЕ УДАЧА ПРЕТ!
КАК НИКТО ДРУГОЙ НА СВЕТЕ
ТЫ ЛЮБОВЬЮ ОКРУЖЕН,
ВЕСЕЛИСЬ, БУДЬ СЧАСТЛИВ ПАПА,
ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!

Тосты папе
Пусть этот хмурый день,
Тебя погодой не смущает,
Ведь каждый день твоя семья
Тебя с работы о жидает...

Так пусть же ветер грустных перемен
Наш теплый дом не осаждпет,
А не приятность и печаль,
Как снег апрельский исчезает...

Пускай удача,словно снег,
На голову твою спадает,
А радость и здоровый дух
Тебя всегда сопровождают...

Отредактировано @ngel (19-04-2009 14:43:17)

0

2

Свадебные поздравления

Дорогие новобрачные! От всей души поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни - большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним - жить в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожёны, на долгие годы! Провозгласим шумную здравицу в честь новобрачных!

Дорогие Сергей (имя) и Юлия (имя)! вот наконец-то и наступил тот долгожданный день, когда Вы с гордостью можете назвать друг друга мужем и женой! От всей души хочу поздравить вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь!
Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных!
Желаю вам большой любви,
В семье взаимной ласки,
Пусть запоют, как соловьи наследники в коляске,
Пусть не погаснет ни когда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда
ну, а сегодня "ГОРЬКО"!

Поздравляю вас с законным браком!
Желаю вам прожить в согласие много лет.
И чтобы с вами по жизни шли любовь, здоровье и счастье. И пусть костёр вашей большой любви горит и не угосает. Любите друг друга и будьте счасливы!

Дорогие (Имя) и (Имя), вот наконец-то и наступил тот долгожданный день, когда Вы с гордостью можете назвать друг друга мужем и женой! А мы в свою очередь хоти пожелать, что бы ваши дети, которые у Вас конечно же будут, росли умными, здоровыми, на радость родителям. А еще хочется пожелать, что бы через много, много лет, когда Вы станете совсем старенькими, Вы посмотрели друг другу в глаза и сказали: "Да, мы сделали правильный выбор!!!" Горько!!!

Хочу пожелать молодоженам:
Чтобы счастья у них было море
Чтобы они не знали горя
Никогда бы не болели
Очень долго не старели
Чтобы люди уважали
Чтобы в гости приглашали
Чтобы в жизни вашей личной
Было все всегда отлично!

Одна принцеса очень долго не могла выйти за муж по той причине,что всем претендентам она ставила одно условие,что один раз в год на три дня будет уходить из дома, не объясняя куда и зачем.Желающих было много,но услышав условие,все отказывались.Шло время,она была все не замужем.Наконец нашелся желающий,который согласился на это условие.Прошел год,второй, на третий он не вытерпел и решил проследить куда же она уходит. Рано утром она встала и пошла в лес,ударилась о землю и превратилась в змею,обвилась вокруг дерева и начала шипеть.Так выпьем же за тех жен, которые шипят один раз в год и то,не дома (прислала Валентина, орфография сохранена)

Пусть ваш брак будет вечный
Чтобы вы никогда не забывали что такое любовь
Пусть ваше сердце всегда будет с любимым
Любите и будьте счастливы в браке

Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - необходимое ей сердце.
Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

Когда жених был маленький и в первый раз пришел домой грязный, мама сказала
- что бы это было в последний раз.
Когда жених начал учиться в школе и в первый раз принес двойку, мама ему опять сказала - - что бы это было в последний раз.
Вот сегодня у него впервые свадьба и я хочу пожелать ему, что бы это было в последний раз.

Два леопарда кружили в лесу и набрели на хижину. В ней на полу была постелена шкура леопарда.

- Ты знаешь, что это такое? - спросил один леопард у другого.

Тот взглянул на шкуру и задрожал, прошептав с ужасом:

- Бежим! Это моя теща!

Давайте сдвинем бокалы в честь хороших тещ, которых бы мы не страшились!

Принесса Диана, очень любила свои украшенния. И было у неё любимое украшение из жемчуга, она клала его в отдельную шкатулочку. и вот,однажды с утра в комнату к принцесе влетела ворона и украла украшение, она поднялась высоко высоко в небо, солнце обожгло её крылья украшени упалооо жемчужины рассыпались, и превратились в женчин и одна из этих жемчужин сегодня за этим свадебным столом! давайте выпьем за невесту!!!

Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего очага!

Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

Мы, родители, поздравляем и благословляем наших детей. Им вместе строить своё счастье. Пусть они во всем помогают друг другу, создают крепкую семью и дождутся такого счастливого дня, когда их дети будут вступать в брак, заводить свои семьи. А сейчас, дорогие гости, наполните бокалы, выпьем за молодых, за новую семью и пусть с ними будут всю жизнь вера, надежда, любовь! Горько!

В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть. Недаром наш молодец так охотился за ней. И хотя некоторые говорят, что тёща - тернии в букете супружества, горькая микстура, но умная теща как мать зятю. Пожелаем ей приносить в семью дочери помощь, доброту совет, ласку, а не разлад. За ваше здоровье, дорогие тесть и тёща.

Я замечаю один анатомический парадокс у нашего новобрачного... Hе удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где сидит его юная, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу, и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям.

Выпьем за Ваше счастье!

Теперь поднимем бокалы за здоровье родителей жениха - новоиспеченных свекра и свекрови - и поблагодарим их за то, что вырастили такого молодца, сокола ясного, прекрасного. Хотя и живет образ злой свекрови, но добрые взгляд и сердце дорогой (цмя) без сомнения опрокинут эти представления. Провозгласим им шумную здравицу! Да здравствуют родители жениха!

Поднимем мы бокалы вновь
И дружно выпьем за свекровь!
Ну как бокалом не почтить
Мать жениха - она ведь сына подарила,
Его растила и холила.
Да и какого молодца! Хорошего, пригожего,
На солнце похожего. Спасибо от всей семьи!
А мы наполним наши чаши и за здоровье
Выпьем ваше!

Друзья! Как дружка и друг жениха, я с особым чувством поднимаю тост за счастье молодых. Желаю им прочного семейного счастья на всю жизнь. Надеюсь погулять у них на серебряной и золотой свадьбах. Остается и нам, его друзьям, найти невест.
Ветер дует, ветер дует, ветер дует полосой.
Присмотритесь ко мне, девки, я пока что холостой!
За ваше счастье, дорогие жених и невеста!

Дорогие новобрачные! Я не открою Америки, если скажу, что семейное счастье зависит от умения супругов обходить так называемые острые углы — мелкие конфликты, ссоры, неполадки. Я предлагаю вам хороший метод решения спорных моментов — метод НЛО. Но к «летающим тарелкам» он не имеет никакого отношения. И вообще, вы должны навсегда забыть о «летающих тарелках» — их в вашем доме быть не должно! В нашем варианте НЛО расшифровывается так: «Нежный, любезный ответ». Вот и весь секрет!

Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены!
Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!

Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!

Господь сказал: "Плодитесь и размножайтесь!" Нет высшей красоты религии, чем религия семьи. Во браке есть святое, он есть поклонение невидимому свету. Брак побеждает смерть. Уходящее бытие ускользает через рождение в жизнь, и мы в младенце через его рождение живы в бесконечности. Бог сочетает новобрачных для мира и единения, для взаимной помощи и сердечного тепла. Он учит: муж и жена должны быть святы друг для друга, бежать от ссор и не оставлять друг друга в болезни и в немощи. Ваш дом должен быть удобен и тепел для тела и души.
Да благословит Бог вашу новую и святую жизнь в чистом супружестве. Аминь!

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. Был у падишаха также и звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит ему:
- Ты долго жид у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И потому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих, жен. И вот подходит наш звездочет к первой жене спрашивает ее:
- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
- Три, - отвечает та. "Какая экономная жена", -подумал звездочет.
Вторая ему ответила:
- Четыре.
"Какая умная жена", - подумал звездочет.
Третья же ему ответила:
- Пять. "А это очень щедрая жена", - подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену он выбрал?
За столом все обычно высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тост, говорит:
- Нет, вы неправы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, друзья, бокалы за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!


Что такое одинокий мужчина? Инвалид без ноги. Что такое одинокая женщина? Инвалид без ноги. Если же такой мужчина и такая женщина объединяются то получается нечто прочное на ногах. И это целое во много раз превосходит каждую из безногих половинок. И вот мы видим, как двое симпатичных людей объединили свои жизни во взаимной любви. Выпьем за них и пожелаем им длительного супружеского счастья. Да здравствуют новобрачные! Горько!

Друзья! Я предлагаю выпить за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел никакого другого способа закрыть рот женщине.

Соединить свои жизни - великое благо в любом возрасте. Теперь есть с кем порадоваться, кого попилить, с кем словом переброситься и за кем поухаживать. Мы радуемся за ваше счастье. Семья - оазис в равнодушной пустыне жизни. Осушим бокалы за долгую и счастливую жизнь окольцованных, за их здоровье и счастье! Да хранит вас Бог! И горько!

Отредактировано @ngel (19-04-2009 15:07:50)

0

3

Красивое оригинальное признание в любви девушке

Сегодня, в День Святого Валентина,
Друг мой, тебе я поздравленье шлю!
Нашлась моя вторая половина!
Есть все черты в тебе, что я люблю!
Меня твоя улыбка восхищает,
Смех, юмор, радость ты с собой несёшь!
Вдвоём с тобой нам скучно не бывает,
Я знаю, ты меня всегда поймёшь!
Такой родной, любимый и желанный,
Один лишь на земле огромной ты!
Глаза твои, как бездны океана,
Они полны любви и доброты!
Весна в душе навеки поселилась,
А почему, ты понимаешь сам!
Любовь пришла, и всё переменилось,
Её дары мы делим пополам!
Надёжность, верность, преданность и нежность
Тебе сегодня подарить хочу!
И, ощутив любви своей безбрежность,
Над суетой на крыльях я лечу!
А чтоб увидеть маленький сюрприз, читай по первым буквам сверху вниз!

0

4

Свадебные СМС поздравления

Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька!
Пусть будет счастье вам всегда!
А на сегодня - горько!

Желаем Вам большой удачи,
Чтоб Ваша жизнь была богаче,
Чтоб был у Вас во всем успех,
Чтоб жили Вы счастливей всех!

Долгие годы желаем прожить,
Верно любить и любимыми быть.
В жизни тревоги и горя не знать -
Вот, что хотим мы вам пожелать!

Желаем вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда вас ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!

Желаем счастья через край,
Здоровья, мира, радости.
Пусть будет крепкою семья
И ныне и до старости.

Пусть в семье будет ладно,
А в душе всегда отрадно.
Пусть сопутствуют всегда
Любовь, улыбка, доброта.

Поздравляем молодых!
Наш наказ примите:
Радость, горе - на двоих
Поровну делите!

На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир.
Соблюдены статьи, обряды,
Любовь, совет вам, вечный мир!

Долгие годы радостно жить,
Верно любить и любимыми быть,
В жизни несчастья и горя не знать -
Вот, что хочу я вам пожелать.

Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня любви закон святой
До самой свадьбы золотой!

Желаем вам прожить без скуки
Счастливой дружною семьей
До дня, когда вас ваши внуки
Поздравят с свадьбой золотой!

Счастья вам неизменного,
А здоровья отменного
И любви сокровенной
Я хочу пожелать!

Удачи Вам на все года!
Любви - всегда-всегда!
Поверьте, что тогда
Другое - ерунда!

0

5

СМС поздравления на день рождения

Желаю не стареть, не болеть,
Год от года молодеть.
Счастья, радости, успеха,
Меньше грусти,
Больше смеха.

Суть поздравления проста -
Прожить бы еще полста
В приятном окружении
В любви и уважении

Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.

Желаем счастья личного,
Настроения отличного,
Чтоб здоровой ты была,
До свадьбы внуков дожила

Желаем просто от души
Здоровья, счастья, доброты,
Не помни горестей и бед,
Живи счастливо до ста лет.

Пусть жизнь твоя идет спокойно.
Живи, не зная горести и бед
И крепким будет пусть здоровье
На много долгих, долгих лет.

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось - это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.

Желаем крепкого здоровья
И радостных погожих дней,
Пусть будет счастье в Вашем доме
И много преданных друзей.

Ты живешь, тепло нам излучая,
Внуков согревая и детей.
Ты же все умеешь, дорогая,
Так прожить подольше ты сумей!

Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаю, от души!

Желаем бодрости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда.

Возвышенных слов не будем желать,
Желаний несбыточных - тоже,
Здоровья и счастья хотим пожелать,
Известно, что нет их дороже.

Живи и смейся смехом звонким,
Не знай ни горя, ни забот,
Будь в меру ласковым и добрым,
А взрослость время приведет.

Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала Ваш порог.

Пусть будет счастьем жизнь полна,
А лет Вам нечего бояться,
И помнить Вы должны всегда:
"Мои года - мое богатство".

Не грусти, что детство не вернется,
Молодость - чудесная пора.
Только пожелать нам остается
Счастья тебе, мира и добра.

0

6

СМС поздравления на 8 марта

С днём 8 Марта! С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду звонкое веселье!

Вас поздравляем С первой капелью,
С последней метелью, с праздником юной Весны!

С Днем 8 Марта, пусть он будет светлым,
Пусть уйдут печали, сбудутся мечты!

С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляем.

Желаем вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих дет!

Я тебя поздравляю, с праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю, сладкие, зая моя, видеть сны!

Еще деревья спят, досматривая сны.
Тебя поздравить рад, я с Праздником весны!

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,

В этот день - Восьмое Марта - Мы желаем Вам добра,
Цветов огромную охапку И весеннего тепла.

С Женским днем Вас - ласковым и звонким,
С добрым счастьем, Радостью, весной!!!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты

Вас поздравляем, c праздником ранней весны
Cердечно желаем: Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой!

В этот день 8 Марта, я желаею Вам добра,
Много радости и счастья, быть красивою всегда,

В этот день 8 Марта мы желаем Вам добра.
И цветов охапку, и весеннего тепла.

Весна пришла сегодня к нам.
Сегодня день 8-ого Марта
И мы желаем счастья вам.

Сегодня День 8 Марта
так пусть счастливой будешь ты!

Поздравляем Вас с весной,
С днем 8е марта!
Оставайтесь все такой - Вечно молодой!

Приходит к нам 8 Марта!
От всей души желаю щастья!

С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!

0

7

СМС поздравления на Новый год

С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!

Быстро времечко идет
Прямо, прямо в Новый год.
Верным курсом, полным ходом…
Ну, так что же, - С Новым годом!

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Я желаю в Новый год
Вам любви и счастья,
И на целый год вперед
Много-много радости!

С Новым годом Тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю.
Много счастья Тебе я желаю
В наступающем Новом году.

В Новый год нельзя без песен,
В песнях все - судьба и жизнь.
Новый год всегда чудесен,
Все забудь и веселись!

Пусть зима серебристой порошею
Запорошит любую беду,
Мы желаем всего вам хорошего
В наступающем новом году.

Новый год пусть приласкает,
Счастья в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

Счастья, радости желаем,
С Новым годом поздравляем.
Пусть судьба сияет Ваша,
Счастьем полнится, как чаша.

Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.

Среди друзей с веселой песней,
Желаем встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!

Бьет 12 на часах.
Новый год уже в дверях.
Он принес Вам радость в дом,
Шутки, смех, бокалов звон.

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

Желаем Вам отличного здоровья,
Веселья, радости, добра.
Пусть все плохое остается
В году прошедшем навсегда.

Мы тост поднимем сегодня
За всех, кто от дома вдали,
За тех кто в ночи новогодней
Ведет к маякам корабли.

Пусть радость и удача
Стучатся в каждый дом!
Быть не должно иначе
В году, который ждем.

По жизни ты смелей шагай,
Друзей своих не забывай,
И никогда не вешай нос,
Будь здорова (здоровым)!
Дед Мороз.

Вы сияйте, как звезда,
И сегодня и всегда!
Новогодних Вам сюрпризов
И здоровья на года!

0

8

СМС подколки

Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!

Дорогой, мне без тебя не спится!
Приезжай, будем спиваться вместе.

Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем...
Побольше тебе травки и получше...

%%% - это три херни. не отсылай их никому, потому что они нахрен никому не нужны.

У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.

Поменяй положение Раздвинь ножки
Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо
Не спеши Ну вот, опять все испортил!
Тоже мне мужчина - Не можешь настроить антенну!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Сначала я снял с неё юбку
затем стянул блузку расстегнул лифчик
и я медленно упал к её ногам
а потом снял с неё трусики
Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка
У тебя такие глаза! Как звёзды! Такие же разные и один глаз выше другой ниже!

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-же открыли пивную бутылку!

Дивный взгляд...
Стройная фигура...
Завораживающий голос...
Ангельское личико...
Ну ладно хватит обо мне. как ты?

Мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю
Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить
Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане

В результате научных исследований, было заказано,
что большинство гомоSEX..тов листает СМС
большим пальцем правой руки.
НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!

Коротко о погоде: бррр!

Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад-вперед, и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка?

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны:
одну нашли у елки, вторую не нашли,
а третья была только что замеченной читающей эту СМСку

Всегда бываю не в себе
Когда бываю не в тебе
Я просто невменяемый
Когда я не втебяемый

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Хочу тебя снова и снова...я как представлю,
что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино...
я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!
(бросай курить)

Если аборт - это убийство, то минет - людоедство!

Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка
обожаю тебя ВОДКА

Он такой скользкий, когда его сжимаешь,
розовый, как мое тело,
такой нежный в моей руках!
нет это не то, что ты подумал!
Это мыло со мной в душе!

Приближается весна
птички делают это, пчелки делаю это,
и даже бабочки делают это,
забудь - люди не умеют летать

Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак!
Пусть весь город узнает!

Не лучше ли едрена мать
С кровати сразу начинать!!!

С таким характером, ты могла бы быть посимпатичней…

Твои глаза как 2 алмаза, блестят из дырки унитаза

Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна?
Где ты, я хочу чувствовать тебя,
твое нежное прикосновение на своем голом теле?
Где ты, моя чертова пижама?!

Твои глаза меня сгубили,
Твоя улыбка завлекла,
Твоя чудеснейшая ПОПКА
Совсем меня с ума свела!

- Почему девчонки такие смешливые?
- Потому что они скромные и в отличие от парней
стесняются почесаться там, где щекотится

ЛЮБЛЮ тебя, как булку с маслом, как пару жаренных котлет,
но как увижу твою рожу, так сразу тянет в туалет

Четвёртый закон Ньютона:
Сила впрыска не влияет на качество отпрыска

Каждая девушка желает, чтобы один парень исполнял все ее желания,
а каждый парень - чтобы все девушки исполняли одно его желание.

Скромность украшает человека, нескромность - женщину!

Замечено, что на женские попки люди смотрят с большим удовольствием, чем на мужские лица.

Ночь наступила... Солнце зашло...
Пусто в постели... Нехорошо...

Как увижу я Маринку, сердце бьется о ширинку!

Зачем любить
Зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать

Желаю, чтобы жизнь била ключом, но не по голове!

Когда тебе очень тяжко и очень сильно давит, нажми на сцепление

Он добавил картошки, посолил и поставил аквариум на огонь

Если вы получили это SMS то вам 3,14здец

0

9

А каких подарков на 8 марта Вы ждете от своих любимых?А мне вот нравится брендовые украшения такие как Tiffany&Co, Dior, Chanel, Pandora, Cartier   зделала своему молодому человеку маленький намек,и на 8 марта получила что хотела..Так что девушки,если хотите получить в подарок что-то особенное,намекайте!

0


Вы здесь » Форум Рогачика » LOL » Поздравления