Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Скутер


Скутер

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У кого какой скутер ? Все + и - этого скутера?

0

2

так рубрика же АВТО!!!!! тогда давай уже и МОТО!))

0

3

Мото так мото. У меня "Тиса" с передним и задним торомжением и "Украина" - без обеих!!!   :canthearyou:
А если серьезно то мой скутер синего цвета, если внимательно посмотреть то можно увидеть его на моей аватарке... :playful:  (без коментар....)

Отредактировано -dizel- (10-03-2009 21:31:21)

0

4

аххааххаха я понмю твою ТИСУ!! как я завидовал!!!!!!!! единственная тиса на весь рогачик была сначала. я просто тащился от этого велосипеда. эээх соберу свою мега копейку......

0

5

даааааа :crazy: ТИСА это жесть :shine:

0

6

Саня соберешь Мега-мини-Супер-Бупер-копейку заедь по соседству ко мне, я чаем угощу. Только Сереньку не сади за руль, сам веди.. )))))

0

7

К стати по поводу ТИСЫ - она продается, полностью в рабочем состоянии, цвет красный (местами), цена привязана к гривне, тормоза рабочие, переключатель дальнего-ближнего света находится в бардачке, (бардачек в гараже), фары отсутствуют вообще. Так что если кто не боится ездить ночью без света, жду предложений????

0

8

ахаххахаха она еще живая!!!???? раритет!!

0

9

Живая, не скажу где лежит, думаю может попридержать и как раритетную по дороже позже продать..))))

0

10

раритетной и дорогой она станет когда дастанется твоим прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра правникам!)))

0

11

Котрые о своем прапрарпрарпрарпрарпрараадедушке не будут знать даже имени, поэтому у на раме гвоздем выцарапаю инициалы, предупреждаю цена сразу вырастит, торописька пока краску не потер!!!!

+1

12

Ничего себе сколько движухи вокруг ТИСЫ раритетного характера........ Ребята, а самокат ни у кого не завалялся ?

0

13

У меня друг сейчас в больнице лежит - попал в аварию на скутере((

0

14

DipsomaniaC написал(а):

У меня друг сейчас в больнице лежит - попал в аварию на скутере((

Жистоко канешно , но я думаю что виноват он сам а не скутер !!!

0

15

Да блин не айс конечно,пусть выздоравливает скорее..

0

16

что за тису забыли???

Валентинка написал(а):

Ребята, а самокат ни у кого не завалялся ?

Давайте самокат раскрутим???Кто имеет, интересуют только старые модели???

0

17

Так вернусь к истокам темы. "АВТО". есть вопрос по поводу запчастей на авто. да не простых запчастей а специалезированных. вы живете в разных городах. мож будет время  или случайно где то рекламу увидите Тюнинг или все что с этим связано. всего списка не напишу, да и многие могут конечно не понять. кто готов отозваться дайте знать.

0

18

да и что козается копейки, серега, ОНО поехало!) на стеньде выдала 252 л,с) колдуем дальше, это не предел)

0

19

Старик выложи фотки этого зверя сюда??

0

20

уже делаю

0

21

че то не могу.( нажимаю загрузить файл висит

0

22

!

0

23

!

0

24

!

0

25

!

0

26

вот как то так! Т-celiсa сердце. Bmw-редуктор и подвеска. T-supra 2 турбины. отстроили на 0.8 бара давление, боимся редуктор не выдержит, тестим дальше. Дуем , дуем)))))

Отредактировано stress23 (07-08-2009 14:44:48)

0

27

За фото спасибо. Я честно говоря не очень в такой технике рублю,но скажу - не хрена себе,красава ))
Тебе бы с моим кумом потереть,он от такого балдеет вообще, только с иннетом не дружит! Приеду домой покажу фото что б он конч..л  на месте))

Отредактировано -dizel- (07-08-2009 20:39:43)

0

28

ахаххахаха. это не все это уже третья машина. я щас пороюсь попробую найти первые две)))

0

29

ваз 2108- первая. на фотках она турбо, сейчас Би турбо. короче две турбы уже. 433.5 л.с машина делает 12 стартов на 402 метра и все))). двигло выкинули такое же поставили. а ху..ли хозяин такчки бабки на нее не жалеет.

0

30

!

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Скутер