Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Продажа виллы в Греции недорого


Продажа виллы в Греции недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/t/bKW0P.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wXEcl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FwZBk.jpg
http://greekdom.ru/realty/sell/villa-na … -eviya-33/
Вилла на острове Эвия

Продается вилла в живописном уголке острова Эвия. Вилла расположена на прекрасном участке, на возвышении возле моря, площадью 3000 м кв. Здание построено в средиземноморском стиле. Жилая площадь самой виллы довольна таки большая и составляет 200 м кв.
Дом был построен в 1993 году и имеет 5 спален и 4 ванных комнаты. Фасад виллы повернут к морю и оттуда открывается романтический вид на море - вы сможете любоваться морскими закатами и восходами сонца. Спустившись по тропинке вниз от виллы вы обнаружите небольшой частный пляж, где можно уединенно отдыхать, купаться и загорать.
Рядом с домом есть парковка. Вилла утопает в зелени - вокруг деревья и кусты, которые дарят прохладу и тень жаркими греческими днями.
Местность вокруг уединенная, идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом от шумных мегаполисов в тишине и гармонии с природой.

Большой участок оставляет возможность еще достроить что-небудь на ваше усмотрение.
Контакты:
+38 (044) 361-56-62
+38 (098) 199-08-10
+7(495)506-25-94
+7(495)506-78-52

0

2

Дом в Греции это конечно шикарно! Я с мужем часто езжу в Грецию,задумываемся о покупке дома и переезде на пмж,а пока на время отдыха бронируем виллу,недавно ещё и сайт отличный нашла,через который можно сделать бронь это сильно облегчило планирование отдыха http://www.holidaygreece.ru/

0

3

А мы решились с женой и переехали в Грецию. И не жалеем))) При переезде нанимали ребят из нижегородской компании "1-я Транспортная" http://1-trk.ru , они перевозили все наши вещи. Все в целости и сохранности, мы остались довольны их работой)

Отредактировано FastJack (12-10-2016 16:49:03)

0

4

Как по мне Испания по лучше будет, в Греции вечные тёрки с Евросоюзом. Я бы всё же посоветовал https://solomarbellarealty.com/ru/kvart … -del-sol/, здесь огромный выбор квартир на любой вкус и цену.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Недвижимость » Продажа виллы в Греции недорого