Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Блендеры


Блендеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто регулярно пользуется блендерами, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать? Мне нужен для того, чтобы часто перебивать мясо, различные фрукты и овощи, может еще орехи для выпечки.

0

2

Ну не знаю, я тоже себе купил блендер, теперь думаю, как бы его продать. Лежит без дела уже полгода, лично я считаю, что вещь совершенно бесполезная и в хозяйстве редко когда пригодится.

0

3

Я своей жизни без блендера уже не представляю. 30 лет уже пользуюсь, сменила моделей 5 уже. Сейчас у меня набор от Бош - обычный компактный блендер с лезвиями, погружной и миксер.

0

4

Если часто будете перемалывать именно мясо, то погружной блендер вам точно не подойдет.
Он вообще мало кому подходит, потому что предназначен, в основном, для приготовления супов-пюре. Лучше возьмите обыкновенный с чашей и хорошими лезвиями.
С мясом и овощами справится модель любой мощности, я блендер https://allo.ua/ru/products/blendery/  заказывал здесь, у меня от Phlips. Чтобы не сгорел, помните о правиле - использовать его импульсами, с паузами.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/14278145.jpg

0

5

Кому знадобиться сайт з запчастинами для блендерів, рекомендую цей сайт https://spparts.com.ua/categories/zapch … -blenderov

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Главный » Блендеры