Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Ремонт » Ремонт микроавтобуса


Ремонт микроавтобуса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Смотрите какая ситуация. У меня есть старенький микроавтобус. Там по сути движок нормальный, после капремонта, а вот салон ужасный. Его как грузовой использовали, так что кресел нет, обивка порвана. В общем, вида никакого. А сейчас он остался без дел, вот и думаю - может сгонять в Бердичев - там делают переоборудование микроавтобусов: https://luxcenter.com.ua/ Ну вот и привести его в порядок да продать. Или сдать в аренду - пусть на маршруте работает. Как считаете - принесет прибыль эта затея?

0

2

Ну а почему нет? При продаже в любом случае будут смотреть на его состояние, чем лучше будет выглядеть, тем дороже продадите. А если и движок и салон в порядке - можно хорошо заработать

0

3

Да, но ведь сперва хорошо вложиться придется. Надо просто посчитать, за сколько его реально сейчас продать и за сколько после ремонта. И тогда будет понятно - стоит ли овчинка выделки

0

4

А мне кажется, что лучше все-таки не продавать, а подумать о сдаче в аренду. Ведь это по сути пассивный заработок будет на много лет вперед. Я считаю, что это очень выгодно

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Ремонт » Ремонт микроавтобуса