Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Переоборудование авто


Переоборудование авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить небольшой микроавтобус для пассажирских перевозок. Но вот не попадаются мне хорошие варианты, чтобы по низкой цене. Только с недостатками. И вот думаю, может действительно купить попроще и потом сделать его переоборудование https://luxcenter.com.ua/? Или это лишние заморочки? Как бы вы поступили в моей ситуации?

0

2

А почему вы не хотите купить новый, уже в подготовленный для таких целей? Или хотя бы переоборудованный? Я бы так и поступил на самом деле.

0

3

Новый я не потяну, а уже переоборудованные не совсем такие, как мне хочется. К тому же за них тоже просят довольно-таки высокую цену. А я не готовь сразу выложить столько денег.

0

4

Тогда какого совета вы хотите? Поступайте исходя из того, сколько у вас денег. Можете конечно просто потянуть время и подождать подходящего предложения. Но будет ли оно?

0

5

Мне конечно вариант нового авто нравится гораздо больше, но если проблема в деньгах, то я бы купил что-то попроще и потом провел переоборудование. Если состояние не убитое, то вполне все реально.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Авто » Переоборудование авто