Форум Рогачика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рогачика » Ремонт » ОкнаКомфорта


ОкнаКомфорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания ОкнаКомфорта https://www.oknakomforta.ru/ предлагает профессиональный монтаж в любое время года. Независимо от выбранной заказчиком технологии монтажа мы гарантируем соблюдение требований ГОСТ и высокое качество материалов.

0

2

Я не хочу даже вспоминать за ремонт, как два года назад сделал только, потому возвращаться к этому кошмару не  Хочу. Сейчас мне на дачу нужны дешевые межкомнатные двери без наворотов, где такие модно приобрести?

0

3

Не все люди выдерживают ремонт, много сил на это уходит и средств. Я доверилась мастерам из одной организации, договорилась о стоимости ремонта , сама нашла   все материалы.  В магазине  Danapris Doors можно найти как дешевые, так и уникальные двери на любой вкус, качество отличное, не трескают, и не слоятся от погодных условий и сырости.

0

4

Привет всем! Лучше двери заказывать у производителя да и еще с большим стажем работы на рынке, не перекупщика. Рекомендую https://dobridveri.com.ua/ , у них все двери добротные, отлично смотрятся и фурнитура хорошая. Мы заказывали деревянные элитные, а на дачу весной будем заказывать скрытые двери. Качеством довольны, вопросов нет и цена хорошая.

0


Вы здесь » Форум Рогачика » Ремонт » ОкнаКомфорта